Категория Кол-во файлов
новости 2

Международный конкурс юных чтецов «Живая классика».

 

         В 2016 году в Международном конкурсе юных чтецов «Живая классика»  приняли участие 132 учащихся  из  19-ти общеобразовательных учреждений округа №№1,2,4,5,6,9,10,14,15,16,17,19,24,25,27,28,31, НЧОУ «Гелиос» и  НЧОУ ЦО «Международная гимназия в Новых Вешках».

        10 марта 2016 года в МУБ «Учебно-методический центр работников образования»  прошел окружной этап Международного конкурса чтецов «Живая классика». В нем приняли участие 43 учащихся, которые стали победителями в своих общеобразовательных учреждениях.            

          В окружном этапе конкурса победителями стали:

1.  Крившинко Валерия,  учащаяся  8-г  класса МБОУ СОШ №31;

2.  Долбилова Кристина,  учащаяся 5-г класса МБОУ «Гимназия №1»;

3.  Гаврилова Диана, учащаяся 8-а класса МБОУ «Лицей №2».

Согласно Положению о конкурсе они будут представлять наш городской округ на региональном этапе.

Поздравляем их с победой на окружном  этапе и  желаем  удачи на региональном!

 

Сводный протокол конкурса чтецов «Живая классика» в 2015-2016 учебном году среди учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Мытищи

 

п/п

Участник

Произведение

Очки

Рейтинг

1. 

Крившинко Валерия,

МБОУ СОШ №31

8 класс

Н. Тэффи

«Экзамен»

40,00

1

2. 

Долбилова Кристина Владиславовна,

МБО «Гимназия №1»

5 класс

В. Драгунский

«20 лет под кроватью»

39,75

2

3. 

Гаврилова Диана Александровна,

МБОУ «Лицей №2»

8 класс

М. Зощенко «Аристократка»

39,75

2

4. 

Васильева Варвара Александровна,

МБОУ СОШ № 28

7 класс

М. Булгаков

 «Роковые яйца»

39,67

3

5. 

Топоркова Полина Ивановна,

МБОУ «Лицей №2»

6 класс

В. Крапивин

«Семь футов брамсельного ветра»

39,25

4

6. 

Глухих Алексей Олегович,МБОУ СОШ № 5

8 класс

А. Решетов «Зернышки спелых яблок»

39,00

5

7. 

Шумилина Елизавета Дмитриевна,

МБОУ СОШ №6

6 класс

Л. Пантелеев «Настенька»

38,67

6

8. 

Харченко Валерия Юрьевна,

МБОУ СОШ №10

5 класс

Е. Клюев

«Великий художник современности по имени губная помада»

38,33

7

9. 

Яковлева Александра Владимировна,

МБОУ СОШ № 5

6 класс

И. Шмелев

«Лето господне»

38,33

7

10.        

Вакуленко Иван Игоревич,

МБОУ СОШ №4

5 класс

В. Катаев

«Сын полка»

38,25

8

11.        

Уличкин Максим Олегович,МБОУ СОШ № 5

9 класс

Ф. Достоевский

«Братья Карамазовы»

38,00

9

12.        

Васенёв Даниил,

МБОУ СОШ № 25

7 класс

М. Булгаков «Говорящая собака»

36,00

10

13.        

Колпакова Мария,

МБОУ «Гимназия № 17»

7 класс

Ч. Айтматов

«Первый учитель»

35,00

 

11

 

 

14.        

Гончарова Полина Тимофеевна,

МБОУ СОШ № 5

8 класс

И. Тургенев

 «Накануне»

35,00

11

15.        

Баранова Анастасия,

МБОУ СОШ № 31

8 класс

А. Чехов

«После театра»

35,00

11

16.        

Корунова Полина Сергеевна,

МБОУ «Лицей №2»

5 класс

В. Осеева

«Бабка»

34,67

12

17.        

Павлютин Степан Андреевич,

МБОУ СОШ № 24

9 класс

Б. Окуджава

«Будь здоров, школяр!»

34,33

13

18.        

Минин Дмитрий Евгеньевич,

МБОУ «Гимназия № 16»

9 класс

А. Фадеев «Молодая гвардия»

33,33

14

19.        

Мартынова Яна,

МБОУ СОШ № 25

5 класс

В. Драгунский

 «Тайное всегда становится явным»

33,00

15

20.        

Арзамасцева Анастасия,

МБОУ СОШ №4

8 класс

Ч. Айтматов «Материнское поле»

32,75

16

21.        

Сергушкина Елизавета Сергеевна,

МБОУ СОШ № 9

5 класс

М. Салтыков-Щедрин

«Добрая душа»

32,67

17

22.        

Прудникова Екатерина Алексеевна,

МАОУ «Лицей № 15»

6 класс

В. Железников

 «Чучело»

32,67

17

23.        

Лужецкий Егор,

МБОУ «Гимназия №17»

6 класс

Ю. Коваль

«Алый»

32,33

18

24.        

Чечнева Анна,

МАОУ СОШ №19

5 класс

В. Драгунский

«Бы»

32,33

18

25.        

Кумок Александр,

НЧОУ СОШ «Гелиос»

5 класс

Р. Кумов

«Стояние»

32,00

19

26.        

Юсупова Дана Ваидовна,

МБОУ СОШ №14

7 класс

 

Д. Грин

«Виноваты звезды»

31,67

20

27.        

Ненахова Софья,

МБОУ «Гимназия №17»

6 класс

Ю. Вознесенская «Вдвоем на льдине»

30,67

21

28.        

Филичев Антон Павлович,

МБОУ СОШ №10

8 класс

В. Гюго

«Отверженные»

30,67

21

29.        

Торгушникова Дарья,

МБОУ СОШ № 4

8 класс

Дж. Лондон

«Зов предков»

30,00

22

30.        

Арамян Жора Жерайрович,

МБОУ СОШ № 9

10 класс

Ф. Достоевский

 «Братья Карамазовы»

30,00

22

31.        

Мусаелян Светлана,

МАОУ СОШ №19

7 класс

М. Горький

«Песня о Буревестнике»

29,67

23

32.        

Даниелян Светлана,

МАОУ СОШ №19

8 класс

М. Салтыков-Щедрин «Самоотверженный заяц»

29,67

23

33.        

Палий Мария Александровна,

МБОУ «Гимназия № 16»

9 класс

В. Каверин

«Два капитана»

29,33

24

34.        

Агеева Дарья Андреевна,

МБОУ СОШ №10

7 класс

Я. Гашек

«Суп для бедных детей»

29,00

25

35.        

Бокарева Анна Константиновна,

МАОУ «Лицей №15»

5 класс

Гарин-Михайловский «Детство Тёмы»

27,33

26

36.        

Филин Владимир,

МБОУ СОШ № 27

9 класс

А. Чехов

«Шуточка»

27,33

26

37.        

Звягин Даниил Олегович,

МБОУ СОШ №28

5 класс

Л. Кассиль

«Никто не знает, но помнят все»

27,00

27

38.        

Гаслова Наталия Владиславовна,

МБОУ СОШ №14

7 класс

Т. Крюкова

«Вампиры из 9Б»

27,00

27

39.        

Халяпова Динара Фаритовна,

МБОУ «Гимназия №16»

6 класс

М. Булгаков

«Собачье сердце»

27,00

27

40.        

Гарипова Альбина,

МБОУ СОШ№25

10 класс

И. Тургенев

 «Накануне»

26,67

28

41.        

Беллуян Кристина Семеновна,

НЧОУ СОШ «Гелиос»

10 класс

Р. Кумов

 «Цветы жизни»

26,60

29

42.        

Смирнов Тимур Сергеевич,

МБОУ «Гимназия №1»

7 класс

М. Зощенко

«Баня»

25,33

30

43.        

Бурков Кирилл Сергеевич,

МБОУ «Гимназия №1»

6 класс

М. Задорнов

«Два девятых вагона»

15,00

31

 


Приказ № 284 Об утверждении списка победителей и призеров окружного фестиваля "Весна в Мытищах-2017" 617.74 KB Просмотреть
Скачать

< Назад

blind

10/2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031