Итоги заключительного этапа

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

№ п/п

ФИ

Класс

ОУ

Предмет

Статус

1

Варзин Евгений

11

СОШ № 6

География

Победитель

2

Пушкарев Василий

10

СОШ № 27

Биология

Призер

3

Кашкина Анна

11

СОШ № 6

Информатика

Призер

4

Павлов Илья

9

СОШ № 6

Информатика

 Призер

5

Журавлев Илья

11

СОШ № 6

Информатика

Призер

6

Пушкарёв Василий

10

СОШ № 27

Экология 

 Призер

7

Кузнецова Алина

10

Гимназия № 1

Технология

 Призер

8

Певцова Наталья

10

Лицей № 23

Право

 Победитель

 

 

Учебно-методический центр работников образования Администрации городского округа Мытищи

 

Учебно-методический центр работников образования был образован 08 августа 2007 года Постановлением Главы района № 2207.

Миссия методической службы

• Идти по пути собственного познания и открытия нового знания

• Содействовать успешной реализации государственной политики в области образования и повышения качества образования

• Быть посредником между наукой и практикой для руководства и учителя

Цель методического центра

• Совершенствование образовательного процесса

• Совершенствование методического обеспечения образовательного процесса

• Повышение результативности образовательного процесса

• Формирование и развитие профессионального и административного мастерства персонала образовательных учреждений

Задачи методического центра

Организация системы непрерывного, в том числе, опережающего повышения квалификации педагогических и руководящих кадров.

Содействие образовательным учреждениям в выполнении целевых федеральных и муниципальных образовательных программ, в освоении и введении в действие государственных образовательных стандартов общего образования.

Оказание образовательным учреждениям предметно-методических, мониторинговых, маркетинговых, консалтинговых, информационно-коммуникационных и технических сервисных услуг.

Направления деятельности УМЦ РО

• выявление, поддержка и распространение педагогических инициатив, образовательных и управленческих инноваций;

• обеспечение методических условий для реализации программ развития образования муниципального, регионального и федерального уровней;

• координация совместной деятельности участников сетевого взаимодействия в едином образовательном пространстве района;

• сопровождение конкурсного движения в рамках приоритетного национального проекта «Образование»;

• проведение аттестации педагогических и руководящих работников

Содержание деятельности методической службы

Учебно-методическая деятельность

Обеспечение инновационных процессов и экспериментов в ОУ, практическая помощь в процессе диагностики затруднений дидактического, методического, психолого-педагогического характера

Организационно-методическая деятельность

Планирование и организация повышения квалификации и профессиональной подготовки педагогических и руководящих работников, подготовка конкурсов педагогического мастерства, конференций, олимпиад, конкурсов среди школьников

Информационно-методическая деятельность

Удовлетворение информационных, учебно-методических, образовательных потребностей педагогических и руководящих работников

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

АСТРОНОМИЯ

среди учащихся 7-8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Самойленко Мария Андреевна

№ 28

Морыженкова Е.А.

II

Трегубова Ангелина Александровна

№ 6

Сокалина А. Н.

III

Арамян Жора Жирайнович

№ 9

Саакян Р.А.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Скиднов Егор Александрович

№ 28

Морыженкова Е.А.

II

Шаманаева Екатерина Алексеевна

№ 28

Морыженкова Е.А.

III

Козлюк Яна Валерьевна

№ 6

Афанасьева О.В.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Клычников Владимир Владимирович

№ 6

Афанасьева О.В.

II

Хафизов Булат Олегович

Гимназия № 16

Елисеева М.В.

III

Железовская Марина Аркадьевна

Гимназия № 17

Колесникова О.И.

 

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

среди учащихся 7-8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Полторак Александр Андреевич

Гимназия № 16

Разваляев А.С.

II

Сережников Артем Алексеевич

№ 19

Каспарова И.Г.

II

Галдин Илья Романович

Лицей № 15

Гайдуков А.Н.

 

среди учащихся 9 классов (девочки):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Безрукова Карина Сергеевна

№ 27

Курицин М.В.

II

Колесник Вероника Сергеевна

№ 27

Курицин М.В.

III

Моисеева Анастасия Сергеевна

№ 27

Курицин М.В.

 

среди учащихся 9 классов (мальчики,):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Руденков Леонид Олегович

№ 24

Крюкова С.А.

II

Гутов Андрей Владиславович

Гимназия № 1

Подорожный А.П.

III

Потанин Александр Дмитриевич

Гимназия № 17

Морозова Е.В.

 

среди учащихся 10-11 классов(девушки):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Костина Элина Борисовна

№ 14

Криксина Г.А.

II

Сосновик Екатерина

Александровна

№ 27

Новикова Н.В.

III

Гюнер Лейла Османовна

№ 8

Смирнова Н.Л.

 

 

среди учащихся 10-11 классов(юноши):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Муранов Михаил Павлович

№ 5

Водопьянов Д.Н.

II

Никульшин Леонид Львович

Лицей № 23

Чекуров П.А.

III

Яртымык Андрей Игоревич

№ 19

Худицын К.А.

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Стаханова Сабина Анатольевна

Лицей № 23

Гущин А.А.

III

Игнатьев Алексей Сергеевич

Лицей № 15

Бурмистрова Л.Л.

Громов Иван Анатольевич

№ 10

Дорошенко Ю.В.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Маргарит Анна Анатольевна

Гимназия № 1

Пронина А.А.

II

Митрошин Иван Алексеевич

Классика - М

Попугаева Н.В.

III

Попугаева Анна Юрьевна

Классика - М

Попугаева Н.В.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Шаманаева Екатерина Алексеевна

№ 28

Конягина Л.Ш.

II

Новикова Анна Александровна

Лицей № 15

Тукмакова С.В.

III

Ицелева Дарья Александровна

Классика-М

Водовозова О.В.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Пушкарев Василий Владимирович

№ 27

Глинкина Т.Н.

II

Кунина Екатерина Евгеньевна

№ 24

Зарахович Т.М.

III

Певцова Наталья Сергеевна

Лицей № 23

Гущина Е.А.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Федотова Татьяна Евгеньевна

№ 24

Зарахович Т.М.

II

Шитова Ирина Викторовна

№ 24

Зарахович Т.М.

III

Черкасова Дарья Алексеевна

Гимназия № 16

Кулеш Н.И.

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Мисник Мария Алексеевна

Лицей № 2

Фиткаленко З.И.

II

Сорокина Анастасия Андреевна

№ 27

Гуторова О.А.

III

Шумакова Мария Михайловна

Лицей № 2

Фиткаленко З.И.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Хадеев Арсений Павлович

Лицей № 23

Максимова О.Ф.

II

Буравлева Екатерина Михайловна

Гимназия № 17

Сизова Н.С.

III

Мирзоева Мария Владимировна

№ 24

Асавкина Т.В.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Ицелева Дарья Александровна

Классика – М

Шалимова Н.Н.

II

Кулик Арина Вячеславовна

№ 4

Федяева Л.А.

III

Дедюхина Анна Миколаевна

Гимназия № 17

Сизова Н.С.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Процко Алина Эдуардовна

№ 4

Федяева Л.А.

II

Гришицев Александр Сергеевич

Вектор

Барковская И.Э.

III

Копташкина Александра Алексеевна

№ 27

Гуторова О.А.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Сухорева Виктория Юрьевна

№ 29

Карпов А.А.

II

Горчаков Всеволод Игоревич

Ломоносовская школа-Зелёный мыс

Горкинский Р.И.

III

Беляев Владимир Андреевич

Елиса

Глазунова М.А.

 

БИОЛОГИЯ

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Рысева Ксения Михайловна

№ 29

Близнюк Е. Г.

II

Поволоцкий Артем Андреевич

Вектор

Зотова Н. А.

III

Жарков Всеволод Александрович

Классика-М

Шаранихина О.А.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Маргарит Анна Анатольевна

Гимназия № 1

Фадеенко С.П.

II

Красникова Алина Олеговна

Гимназия № 16

Смирнова А.А.

III

Федоренко Алёна Владимировна

№ 27

Максимова Л.Б.

III

Перфилова София Сергеевна

Лицей № 15

Стоцкая М.А.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Литвиненко Владимир Викторович

Классика-М

Шаранихина О.А.

II

Катермин Никита Сергеевич

№ 6

Дербышова Н.Г.

III

Петухов Матвей Сергеевич

№ 14

Тихонова Т.А.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Широковских Татьяна Сергеевна

Лицей № 23

Кравченко Т.М.

II

Пушкарев Василий Владимирович

№ 27

Максимова Л.Б.

III

Катков Александр Андреевич

Классика-М

Шаранихина О.А.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Близнюк Михаил Михайлович

№ 29

Близнюк Е.Г.

II

Никульшин Леонид Львович

Лицей № 23

Кравченко Т.М.

III

Цимбалюк Маргарита Викторовна

Лицей № 23

Кравченко Т.М.

 

ИСТОРИИ

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Сорокина Анастасия Андреевна

№ 27

Гуторова О.А.

II

Хорев Евгений Юрьевич

№ 14

Козлова Т.Н.

III

Ким Константин Андреевич

№ 4

Плотникова Н.Н.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Черкасов Сергей Витальевич

№ 27

Богоявленская И.Ф.

II

Митрошин Егор Алексеевич

Классика-М

Антонова Л.В.

III

Пельменева Евгения Дмитриевна

Классика-М

Антонова Л.В.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Свистунов А.А.

Классика - М

Гурова Н.Н.

III

Назарова Ю.И.

№ 3

Шикерун О.А.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Гришицев Александр Сергеевич

Вектор

Лыба Е.Л.

II

Хафизов Станислав Эдуардович

Гимназия № 1

Лабыгина А.В.

III

Хегай Ирина Олеговна

Классика-М

Гурова Н.Н.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Назлуян Карен Араратович

№ 24

Товпеко Г.М.

II

Колесина Марина Андреевна

Лицей № 23

Бондарева Т.М.

III

Резниченко Игорь Олегович

Лицей № 15

Волков И.И.

 

ФИЗИКА

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Федоров Тимофей Александрович

Лицей № 15

Шамсутдинова Е.А.

I

Козлов Василий Андреевич

Классика-М

Тораповская Ю.И.

II

Григорьев Дмитрий Сергеевич

Гимназия № 16

Крюкова Е.И.

III

Широков Арсений Павлович

№ 6

Сокалина А.Н.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Чупраков Федор Михайлович

Вектор

Ганин М. А.

II

Топорков Валерий Витальевич

Классика-М

Тораповская Ю.И.

III

Матвеев Владимир Витальевич

№ 6

Сокалина А.Н.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Поповкин Андрей Алексеевич

№ 28

Морыженкова Е.А.

II

Маракин Антон Владимирович

№ 27

Петько Т.И.

III

Русанов Дмитрий Олегович

№ 27

Петько Т.И.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Пушкарев Василий Владимирович

№ 27

Данасене О.Ю.

II

Самсонов Петр Алексеевич

Гимназия № 16

Елисеева М.В.

III

Процык Олеся Васильевна

№ 27

Данасене О.Ю.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Жуков Евгений Игоревич

№ 6

Афанасьева О.В.

II

Гордиенко Алена Сергеевна

Гимназия № 16

Елисеева М.В.

III

Козлов Михаил Валерьевич

№ 6

Афанасьева О.В.

 

 

ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЗНАНИЙ

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Певцова Наталья Сергеевна

Лицей № 23

Васильева Н.В.

II

Сахаров Владислав Александрович

Лицей № 23

Васильева Н.В.

III

Чурилова Полина Дмитриевна

№ 6

Шалимова Н.Н.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Рубцова Анна Сергеевна

№ 27

Поюровская А.А.

II

Люднев Антон Геннадьевич

№ 27

Поюровская А.А.

III

Барышникова Екатерина Леонидовна

№ 6

Шалимова Н.Н.

 

МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Лазарева Дарья Алексеевна

Гимназия № 16

Чеботарева Е. В.

II

Палеева Мария Борисовна

№ 28

Ремизов В. М.

III

Нигей Мария Вячеславовна

№ 6

Кабатова С. В.

 

среди учащихся 10-11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Евдокимова Мария Вячеславовна

№ 24

Шарун О.Б.

II

Исупова Елена Сергеевна

№ 24

Шарун О.Б.

III

Трушкина Анастасия Дмитриевна

Гимназия № 1

Трушкина И.М.

 

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

среди учащихся 7-8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Пузравина Наталия Максимовна

№ 12

Коваленко Л.В.

II

Шадис Алина Борисовна

№ 12

Коваленко Л.В.

III

Солопова Елизавета Александровна

№ 4

Хритонова Т.С.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Смирнова Людмила Сергеевна

№12

Коваленко Л.В.

II

Есауленко Виола Мусарбиевна

Лицей № 23

Мишина И.М.

III

Жуковская Екатерина Ярославна

Лицей № 15

Добыкин М.С.

 

среди учащихся 10-11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Лобжанидзе Лилиана Гочаевна

№ 5

Кузыбаев Ю. Г.

II

Щукина Анна Туркоевна

Лицей № 23

Мишина И.М.

III

Родионова Екатерина Александровна

Лицей № 15

Добыкин М.С.

 

ЭКОЛОГИЯ

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Федосеева Анастасия Александровна

Гимназия № 16

Кучерова Л.А.

II

Соловьева Анастасия Михайловна

№ 6

Дербышова Н.Г.

III

Маракин Антон Владимирович

№ 27

Максимова Л.Б.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Пушкарев Василий Владимирович

№ 27

Титкина С.Н.

II

Морозова Мария Константиновна

Гимназия № 1

Фадеенко С.П.

III

Филиппова Екатерина Дмитриевна

Гимназия № 16

Кучерова Л.А.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Грибанова Екатерина  Станиславовна

№ 27

Скворцова Н.И.

II

Зудина Виктория Александровна

№ 27

Титкина С.Н.

III

-

-

-

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Игнатьев Алексей Сергеевич

Лицей № 15

Архипкина М.В.

II

Рязанцева Дарья Сергеевна

№ 27

Конташкина Н.В.

III

Рысева Ксения Михайловна

№ 29

Карпова И.А.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Гюльбасарова Карина Артуровна

№ 25

Хачикян Л.Х.

II

Федотова Ксения Игоревна

Классика-М

Шебитова К.Г.

III

Воронов Тимур Максимович

Классика-М

Шебитова К.Г.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Палеева Мария Борисовна

№ 28

Матвеева Ю.В.

II

Дешукова Алина Андреевна

№ 10

Иевлева В.В.

III

Кунар Дженнифер Аджит

Лицей № 23

Кузнецова Т.И.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Носач Артемий Александрович

Лицей № 23

Кузнецова Т.И.

II

Мехоношина Валентина Игоревна

№ 5

Заволокина Л.Б.

III

Кунина Екатерина Евгеньевна

№ 24

Плисецкая А.М.

III

Хегай Ирина Олеговна

Классика-М

Рюмина В.В.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Колёсина Мария Андреевна

Лицей № 23

Инсарская Г.Б.

II

Корешков Георгий Кириллович

№ 6

Додонова Е.И.

III

Федотова Татьяна Евгеньевна

№ 24

Плисецкая А.М.

 

 

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7-8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Попугаева Анна Юрьевна

Классика-М

Карева Е.Б.

II

Федотова Ксения Игоревна

Классика-М

Карева Е.Б.

III

Котова Елена Юрьевна

№ 14

Севостьянова В.Н.

 

среди учащихся 9-11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Хегай Ирина Олеговна

Классика-М

Карева Е.Б.

II

Пьянов Михаил Сергеевич

Классика-М

Карева Е.Б.

III

Новиков Денис Михайлович

Классика-М

Карева Е.Б.

 

 

 

ГЕОГРАФИЯ

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Сорокина Анастасия Андреевна

№ 27

Скворцова Н.И.

II

Козлов Василий Андреевич

Классика-М

Ткаченко Е.В.

III

Поволоцкий Артём Андреевич

Вектор

Совенкова Е.В.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Лепилов Павел Сергеевич

№ 10

Александрова А. М.

II

Дёмин Дмитрий Андреевич

№ 27

Скворцова Н.И.

III

Шикуть Никита Леонидович

Лицей № 15

Баршаева Т.В.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Свистунов Андрей Андреевич

Классика-М

Ткаченко Е. В.

II

Плахтиенко Анастасия Дмитриевна

№ 5

Лысенко Т.Ю.

III

Лаврентьев Михаил Сергеевич

№ 10

Александрова А.М.

 

среди учащихся 10-11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Варзин Евгений Игоревич

№ 6

Шалимова Н.Н.

II

Шмелёв Вячеслав Валерьевич

№ 5

Гришина М.А.

III

Шляховский  Андрей Игоревич

№ 27

Скворцова Н.И.

 

ЭКОНОМИКА

среди учащихся 9-11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

-

-

-

II

Рубцова Анна Сергеевна

№ 27

Поюровская А.А.

III

Аламова Александра Алиевна

№ 6

Шалимова Н.Н.

 

ХИМИЯ

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Шубина Анна Геннадьевна

№ 8

Калялина Н.Н.

II

Галустова Анна Юрьевна

№ 8

Калялина Н.Н.

III

Овсяник Елизавета Олеговна

№ 28

Щеглова С.В.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Деленгов  Михаил Тарасович

№ 8

Калялина Н.Н.

II

Ицелева Дарья Александровна

Классика-М

Печенкина И. В.

III

Федосеева Анастасия Александровна

Гимназия № 16

Щеглова С.В.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Абилов Владислав Владимирович

№ 28

Сапожникова О.А.

II

Катков Александр Андреевич

Классика-М

Печенкина И.В.

III

Савина Екатерина Андреевна

№ 8

Калялина Н.Н.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Ильюхин Евгений Владиславович

Лицей № 23

Родионова М.В.

II

Никульшин Леонид Львович

Лицей № 23

Родионова М.В.

III

Белоброва Анна Вячеславовна

Лицей № 23

Родионова М.В.

 

ЛИТЕРАТУРА

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Матвеева Злата Андреевна

Лицей № 23

Гущин А. А.

II

Перелыгин Владимир Андреевич

Гимназия № 17

Немкаева Ф. Г.

III

Полякова София Владимировна

№ 25

Петрунина Т. А.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Дегтярев Егор Евгеньевич

Гимназия № 1

Кононцева Г. А.

II

Хадеев Арсений Павлович

Лицей № 23

Ненахова В. В.

III

Федотова Ксения Игоревна

Классика-М

Попугаева Н.В.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Новикова Анна Александровна

Лицей № 15

Тукмакова С.В.

II

Орлова Елизавета Сергеевна

№ 14

Картузова Л.Г.

III

Дунаева Анастасия Сергеевна

№ 6

Чернякова З.Д.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Кунина Екатерина Евгеньевна

№ 24

Зарахович Т.М.

II

Бирюкова Екатерина Анатольевна

№ 28

Колчина Е.А.

III

Косарькова Екатерина Андреевна

Лицей № 15

Тукмакова С.В.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Федотова Татьяна Евгеньевна

№ 24

Зарахович Т.М.

II

Савченко Елизавета Андреевна

Классика-М

Водовозова О.В.

III

Москвичева Полина Михайловна

Лицей № 23

Ненахова В.В.

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

среди учащихся 7-8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Митрошин Иван Алексеевич

Классика-М

Александрова А.Ф.

II

Ивасенко Даниил Владимирович

Лицей № 2

Летаева Е.В.

III

Самойлов Никита Андреевич

Классика-М

Александрова А.Ф.

 

среди учащихся 9-11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Кашенкова Надежда Александровна

Гимназия № 17

Нигиян Е.В.

II

Топоркова Мария Андреевна

№ 4

Хритонова Т.С.

III

-

-

-

 

ТЕХНОЛОГИЯ

среди учащихся 7-8 классов (девушки):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Мисник Мария Алексеевна

Лицей № 2

Королева Н.А.

II

Александрова Анна Ильинична

№ 28

Котова Ю.В.

III

Матвеева Алина Сергеевна

Гимназия № 1

Садовникова И.Ю.

 

среди учащихся 7-8 классов(юноши):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Юров Алексей Андреевич

№ 5

 

II

Хлудов Вячеслав Александрович

№ 28

 

III

Григорьев Никита Викторович

№ 27

 

 

среди учащихся 9 классов(юноши):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

 

 

 

II

Наумушкин Василий Анатольевич

№ 10

Гильмутдинов Ш.Н.

III

 

 

 

среди учащихся 10-11 классов(девушки):

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Кузнецова Алина Михайловна

Гимназия № 1

Максимова Е. Н.

II

Максимова Анастасия Константиновна

№ 25

Дубровина Г.В.

III

-

-

-

 

МАТЕМАТИКА

среди учащихся 6 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Шатохин Артемий Валерьевич

Классика-М

Тетюхина Н.Д.

II

Михиенко Наталья Андреевна

№ 29

Ушкова Т.Г.

III

Соломатина Анастасия Александровна

Гимназия № 17

Воронина О.В.

 

среди учащихся 7 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Федоров Тимофей Александрович

Лицей № 15

Саницкая Н.А.

II

Гончаренко Аркадий Александрович

№ 14

Мусаэлян И.А.

III

Акишина Ксения Александровна

Классика-М

Григорьева Н.Д.

 

среди учащихся 8 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Лисицына Александра Константиновна

№ 6

Останькович Т.Э.

II

Глухих Анастасия Олеговна

№ 5

Кулагина И.В.

III

Гарькавый Иван Сергеевич

Гимназия № 17

Кондратович Г.Е.

 

среди учащихся 9 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Козлюк Яна Валерьевна

№ 6

Останькович Т.Э.

II

Катермин Никита Сергеевич

№ 6

Останькович Т.Э.

III

Ульянин Дмитрий Андреевич

№ 24

Афонькина В.Н.

 

среди учащихся 10 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Пушкарев Василий Владимирович

№ 27

Шевцова М.А.

II

Тарасова Анна Дмитриевна

Вектор

Болдырева Э.М.

III

Карачевцева Маргарита Алексеевна

№ 28

Овсянкина О.А.

 

среди учащихся 11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Журавлев Илья Алексеевич

№ 6

Останькович Т.Э.

II

Жуков Евгений Игоревич

№ 6

Останькович Т.Э.

III

Корябкин Данил Александрович

№ 3

Козлова С.С.

 

 

ДУХОВНОЕ КРАЕВЕДЕНИЕ ПОДМОСКОВЬЯ

среди учащихся 7-11 классов:

 

Место

ФИО учащегося

Школа

ФИО учителя

I

Сапогов Иван Андреевич

№ 6

Кабатова С.В.

II

Кусакина Мария Геннадьевна

№ 24

Асавкина Т.В.

III

Степина Елизавета Васильевна

Елиса

Глазунова М.А.

 

 

 

 

 

 

Собеседование с заместителями директоров

 

К собеседованию необходимо подготовить следующий материал:

 

  1. Список учителей, прошедших курсовую подготовку в 2011-2012 уч.году, с указанием где, когда, сколько и по какой теме.
  2. Список учителей, прошедших курсовую переподготовку в 2011-2012 уч.году, с указанием первый или второй год обучения и по какой теме.
  3. Список педагогов, которым было отказано в прохождении курсов в 2011-2012 учебном году.
  4. Список педагогов, которые  отказались от прохождения курсов в 2011-2012 учебном году.
  5. Список молодых специалистов – выпускников 2011-2012 уч.года.
  6. Предполагаемые кандидатуры на участие в конкурсе педагогического мастерства «Педагог года – 2013»
  7. К собеседованию приложить:

- копии учебных планов и материалы программно-методического  сопровождения;

- копию плана подготовки к ЕГЭ;

- тему опытно-экспериментальной работы.

8.    Мониторинговые исследования на начало 2012-2013 учебного года

 

 

Технология

Не владеют

 Владеют, но не использую

Используют

эпизодически

Применяют в системе

 

 

чел.

%

чел.

%

чел.

%

  1.  

Развивающее обучение (начальные классы)

 

 

 

 

2.

Проблемное обучение

 

 

 

 

3.

Исследовательские методы

 

 

 

 

4.

Проектная деятельность

 

 

 

 

5.

Обучение в сотрудничестве (командная, групповая работа)

 

 

 

 

6.

ИКТ

 

 

 

 

7.

Здоровьесберегающие технологии

 

 

 

 

8.

Технология дистанционного обучения

 

 

 

 

9.

Личностно – ориентированное обучение (индивидуальные маршруты обучения)

 

 

 

 

 

9.    Аттестация:

- Всего педагогов в школе на 01.09.2012г. – сколько?

- Высшая квалификационная категория – сколько учителей?

-  Первая квалификационная категория – сколько учителей?

-  Вторая квалификационная категория – сколько учителей?

-  Без категории – сколько учителей?

-  На соответствие – сколько учителей?

-  Списки.

 

10.   Аттестовались в этом (2011-2012) учебном году:        

-  На высшую квалификационную категорию – сколько учителей?

-  На первую квалификационную категорию – сколько учителей?

-  Вторую квалификационную категорию – сколько учителей?

-  На соответствие – сколько учителей?

 

11.  Какую квалификационную категорию имеет администрация.

     Точная дата их  последней аттестации. (Директор, заместители.)

 

12.  Перспективный план аттестации учителей на 3 года (включить педагогов на обязательную аттестацию).

 

13.  Квалификация по предметам.

Например: математика: всего – 6  из них:

высшая квалификационная категория – 2,

первая квалификационная категория – 2,

вторая квалификационная категория – 1,

соответствие – 1,

без категории – нет  и т.д.

 

Ответы на каждый пункт  представить на отдельном листе общепринятого формата 

 

blind

7/2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031