Областной субботник

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые коллеги!

21 апреля 2018 года в 9.00 состоится областной субботник по уборке прилегающей территории.        Прошу вас принять активное участие в данном мероприятии.

 

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ 2017-2018 учебного года

Технология:

Победители - Сушко Елизавета Андреевна, 9 класс, МАОУ "Лицей № 15"

Никульшина Екатерина Евгеньевна, 11 класс, МБОУ СОШ № 8

Призёр - Анохина Александра Яковлевна, 11 класс, МБОУ "Лицей № 23"

География:

Призёры - Буров Владислав Ильич, 9 класс, МБОУ "Лицей № 23"

Пономарев Андрей Сергеевич,  9 класс, МБОУ СОШ № 4

Математика:

Призёры - Береговский Илья Геннадьевич, 9 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Шатов Олег Викторович, 10 класс, МАОУ "Лицей № 15"

Гапонов Максим Евгеньевич, 10 класс, МБОУ СОШ № 6

Олимпиада школьников им. Л. Эйлера:

Призёр - Сорокин Дмитрий Алексеевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 6

 

Поздравляем победителей и призёров регионального этапа ВсОШ 2017-2018 учебного года

Биология:

Победители - Завьялов Александр Евгеньевич, 9 класс, МБОУ СОШ № 29

Щиплецова Варвара Тимофеевна, 9 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Русский язык:

Победители - Смирнов Иннокентий Аркадьевич, 9 класс, АНОО школа "Вектор"

Пономарев Андрей Сергеевич, 9 класс, МБОУ СОШ № 4

Береговский Илья Геннадьевич, 9 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Ильиных Софья Евгеньевна, 10 класс, МБОУ "Лицей № 23"

Смольская Диана Владимировна, 11 класс, МБОУ СОШ № 6

Призёры - Антонов Александр Юрьевич, 11 класс, МБОУ "Лицей № 23"

Лодина Анастасия Вячеславовна, 11 класс, МБОУ "Гимназия № 17"

Мазур Дарья Сергеевна, 11 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Физика:

Победитель - Береговский Илья Геннадьевич, 9 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Олимпиада школьников им. Д.К. Максвелла:

Победители - Сорокин Дмитрий Алексеевич, 8 класс, МБОУ СОШ № 6

Федоров Илья Вячеславович, 8 класс, МБОУ "Лицей № 23"

Призёры - Денисов Максим Дмитриевич, 7 класс, МБОУ СОШ № 6

Данилов Олег Ильич, 7 класс, МБОУ СОШ № 6

 

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа ВсОШ 2017-2018 уч.года

Французский язык:

Победители - Мазур Дарья Сергеевна, 11 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Щиплецова Варвара Тимофеевна, 9 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Призеры -  Никулин Никита Андреевич, 11 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Великая Дарья Ильинична, 11 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Литература:

Победители - Минасянц Елена Давидовна, 11 класс, МБОУ "Гимназия № 16"

Вострикова Мария Николаевна, 11 класс, МБОУ СОШ т№ 24

Призеры - Акст Екатерина Евгеньевна, 9 класс, МБОУ "Гимназия № 16"

Даниленко Надежда Петровна, 11 класс, МБОУ СОШ № 10

Искусство:

Призеры - Жицкая Мария Алексеевна, 9 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Пузанова Дарья Дмитриевна, 9 класс, МБОУ СОШ № 26

Балакирева Марта Дмитриевна, 10 класс, МБОУ "Гимназия № 1"

Право:

Призер - Дягтеренко Никита Игоревич, 9 класс, ЧУ ОШ "Классика - М"

Астрономия:

Призеры - Смирнов Иннокентий Аркадьевич, 9 класс, АНОО школа "Вектор"

Смиронов Владислав Юрьевич, 9 класс, МБОУ СОШ № 6

Давыдов Артем Олегович, 11 класс, МАОУ "Лицей № 15"

Информатика:

Победители - Пономарев Андрей Сергеевич, 9 класс, МБОУ СОШ № 4

Мельник Всеволод Константинович, 9 класс, МБОУ СОШ № 6

Шатов Олег Викторович, 10 класс, МАОУ "Лицей № 15"

Гапонов Максим Евгеньевич, 10 класс, МБОУ СОШ № 6

Греков Илья Сергеевич, 11 класс, МБОУ "Гимназия № 1"

Призеры - Сидоров Владислав Олегович, 9 класс, МБОУ СОШ № 6

Галанцев Егор Сергеевич, 10 класс, МБОУ СОШ № 27

Борисов Максим Андреевич, 10 класс, МБОУ СОШ № 25

Янковский Марк Сергеевич, 11 класс, МБОУ СОШ № 8

Егоров Игорь Сергеевич, 11 класс, МБОУ СОШ № 6

 

.

 

 


 

blind

7/2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031